Breaking News

ঐশ্বর্য রায় ও মনীষা কৈরালার আদায়-কাঁচকলায় সম্পর্ক, এদের কন্ট্রোভার্সি সম্পর্কে অনেকেই জানেন না, জেনেনিন

নব্বইয়ের দশকে মনীষা কৈরালার নাম বলিউডের টপ অ্যাক্ট্রেস দের মধ্যে নেওয়া হতো। বর্তমানে তাকে আর কোনো ফিল্মে দেখা যায় না। একবার ঐশ্বর্য ও মনীষার মধ্যে কোল্ড ওয়ার শুরু হয়েছিল। 1994 সালে ঐশ্বর্য রায় মিস ওয়ার্ল্ড খেতাব জিতে বলিউডে পদার্পণ করেন। এই সময় তিনি বেশ কিছু সিনেমাতে কাজ করলেও সেগুলো সবই একের পর এক ফ্লপ হতে থাকে। কিন্তু এই সময়ে মনীষা কৈরালার ফিল্ম ক্যারিয়ার খুব ভালো চলছিল।

ঐশ্বর্য রায় আর সালমান খানের সম্পর্কের খবর তো সবাই জানতেন। কিন্তু বেশি কেউ জানেন না যে বলিউডে ডেবিউ করার পর ঐশ্বর্যের প্রথম বয়ফ্রেন্ড ছিলেন নব্বইয়ের দশকের বিখ্যাত মডেল রাজিব মুলচান্দানি। তৎকালীন সময়ে রাজিব এর সাহায্য ছাড়া কেউই মডেলিংয়ে সাফল্য পেতে পারতেন না।

সেই সময় রাজীবের গার্লফ্রেন্ড ছিলেন মনীষা কৈরালা। একটি ইন্টারভিউতে মনীষা তার আর রাজীবের সম্পর্কের স্পষ্টীকরণ করে বলেন তার জন্যেই রাজিব ঐশ্বর্যকে ছেড়েছেন। ক্রমাগত ঐশ্বর্য্যের ক্যারিয়ারের গ্রাফ সেই সময় নিচে নাম ছিল তার ওপর মনীষার এই ধরনের মন্তব্য ও রাজিবের সাথে ব্রেকআপ ঐশ্বর্যকে মানসিকভাবে ভেঙে দেয়।

1999 এর একটি ইন্টারভিউতে ঐশ্বর্য জানান এমন এক রাতও যায়নি যেদিন ঐশ্বর্য চোখের জল না ফেলে ঘুমিয়েছেন। যদিও রাজিব মুলচান্দানির সাথে মনীষার সম্পর্ক বেশি দিন টেকেনি। এই প্রসঙ্গ টেনে ঐশ্বর্য বলেন মনীষার দুমাস পর পর বয়ফ্রেন্ড বদলানোর স্বভাব। ঐশ্বর্যর এই ইন্টারভিউটি বর্তমানে ভাইরাল হচ্ছে। ঐশ্বর্য এমনও বলেন মনীষা শ্রীদেবী ও মাধুরী দীক্ষিতের মত সিনিয়রদের যেখানে সম্মান করে না সেখানে ঐশ্বর্যকে ভালো কথা বলবে এটা স্বপ্নেও কল্পনা করা যায় না।।

About Web Desk

Check Also

23 বছরের এই ভাই-বোনের জুটি 1 লাখ টাকা ইনভেস্ট করে যে অভিনব উপায়ে আজ 800 কোটি টাকার ব্যবসা দার করান, জানলে আপনিও অনুপ্রাণিত হবেন

একটি মেয়ে তার ভাইয়ের সাথে মিলে নিজেদের পরিবারকে সফলতার সেই শিখরে পৌঁছাতে সক্ষম হয়েছেন যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published.