Breaking News

হটাৎই গাড়ির মধ্যে খুলে যায় শার্টের বোতাম, সবার সামনে অপ্রস্তুতে পড়তে হয় জানভি কাপুরকে, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল

জাহ্নবী কাপুর বলিউডের এমন এক অভিনেত্রী যিনি খুব অল্প সময়ে নিজের নাম অর্জন করেছেন। জাহ্নবী কাপুর “ধড়ক” ফিল্মে অভিনয়ের মাধ্যমে বলিউডে ডেবিউ করেন। জানিয়ে রাখি জাহ্নবী কাপুর ভীষণ দুষ্টু স্বভাবের। ফিল্মের শুটিং এর মাঝে যখনই সময় পান দুষ্টুমি করতে থাকেন। জাহ্নবী তার ফিল্মি কেরিয়ারের পাশাপাশি বোল্ড লুকের জন্যেও চর্চায় থাকেন। জাহ্নবী কাপুর সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ সক্রিয় থাকেন।

মাঝেমাঝে তিনি নিজের বিভিন্ন লুকের ফটোও অনুগামীদের সাথে শেয়ার করেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় জাহ্নবী কাপুরের কোনো না কোনো ছবি ভাইরাল হয়েই থাকে। সম্প্রতি তার একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে তাকে জিম থেকে বেরিয়ে গাড়ি তে উঠতে দেখা গেছে। কিন্তু গাড়িতে ওঠার সময় তিনি হয়েছেন উপস্ মোমেন্টের শিকার। আপনাদের জানিয়ে রাখি জাহ্নবী কাপুর নিজের ফিটনেসের পুরোপুরি খেয়াল রাখেন।

তিনি প্রতিদিন ঘন্টার পর ঘন্টা ওয়ার্কআউট করেন। এমনই একদিন জিমে ওয়ার্কআউট করার পর গাড়িতে ওঠার সময় তার শার্টের বোতাম খুলে যায়। যার ফলে তার ব্রা দেখা যেতে থাকে। এই ছবি পাপারাজিদের কারণে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। জাহ্নবী কাপুর “ধড়ক” ফিল্মে লিড রোল প্লে করার পর “গুঞ্জন সাক্সেনা” ও “রুহি” র মতো ফিল্মে অভিনয় করেছেন। শোনা যাচ্ছে তাড়াতাড়ি জাহ্নবী “দোস্তানা 2”, “গুড লাক জেরি”, “মিলি” নামক ফিল্মে দেখা যেতে চলেছেন।

About Web Desk

Check Also

সিগারেটের ধোঁয়া থেকে গোল গোল আংটির মত রিং করে মহিলা শিম্পাঞ্জি, দিনে তার অন্তত 40 টা মত সিগারেট লাগে। তার এই নেশার কারণ জানলে চমকে যাবেন

সিগারেট খাওয়ার নে_শা ভুল, এটা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষ_তি_ক_র তা সবাই জানে। কিন্তু তারপরেও মানুষ ধূ_ম_পা_ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.