Breaking News

বিছানায় কোন পজিশন সবচেয়ে প্রিয় নিজে মুখেই জানালেন , মহেশ ভাট এর মেয়ে আলিয়া ভাট…

সাধারণত দেখা যায় যে, মানুষ তাদের যৌন জীবন নিয়ে প্রকাশ্যে কথা বলতে পছন্দ করে না। কিন্তু আমাদের বলিউড সেলিব্রেটিরা এই ব্যাপারটি একটু ভিন্ন। বিশেষ করে যখন নতুন প্রজন্মের কথা আসে ব্যাপারটা অনেকটাই এগিয়ে, আলিয়া ভাট যেমন সত্য এবং সুন্দরী আলিয়া জানে কিভাবে দায়মুক্তির সাথে তার কথা রাখতে হয়। আলিয়া একবার সাক্ষাৎকারে তার বেডরুমের রহস্য প্রকাশ করেছিলেন। তিনি সাক্ষাৎকারটি একটি ফ্যাশন ম্যাগাজিনকে দিয়েছিলেন, যার কভার পেজে তিনি হাজির হয়েছিলেন।

আলিয়া বলেছিল, “সে যদি 50 বছর বয়সী পুরুষ এবং 18 বছর বয়সী কিশোর পৃথিবীতে থাকে তাহলে সে 50 বছর বয়সের একজনকে বেছে নেবেন কারণ সে কিশোরের সঙ্গে থাকতে পারবে না”। এই সাক্ষাৎ করার সময় অভিনেত্রী খোলাখুলিভাবে আরো অনেক বিষয়ে তার মতামত প্রকাশ করেছিলেন। আপনাকে জানিয়ে রাখি যে, আলিয়া প্রায়ই রণবীর কাপুরের সাথে সম্পর্ক নিয়ে আলোচনায় থাকেন। এমনও খবর রয়েছে, যেখানে আলিয়া রণবীরকে বিয়ে করতে চলেছে।

তবে এই বিষয়ে কোনো সরাসরি তথ্য প্রকাশ করা হয়নি। যদিও এই জুটি অনেক অনুষ্ঠানেই একসঙ্গে যাচ্ছে এবং বলা হচ্ছে যে, এই বছরই দুজনের বিয়ে হতে চলেছে। আলিয়া তার অভিনয় জীবন ‘স্টুডেন্ট অফ দ্যা ইয়ার’ চলচ্চিত্র দিয়ে শুরু করেছেন এবং দুর্দান্ত অনেক ছবিতে তার অভিনয় দিয়ে ভক্তদের হৃদয় জয় করেছেন। আলিয়ার অনেক ছবি বর্তমানে কাস্টিংয়ে রয়েছে যেমন- ‘ব্রম্ভাস্ত্র’, ‘রকি আর রানি কি প্রেম কাহানি’,’গঙ্গুবাই কথিয়াওয়ারি, ‘রাযি’ , ‘আর আর আর’ এবং ‘তক্ত’ এর মতন ছবিতে দেখা যাবে।

আলিয়া ভাটের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা নিয়ে কথা বললে এটি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ এবং এই মুভিতে তার সঙ্গে মুখ্য ভূমিকায় রয়েছে অমিতাভ বচ্চন, রণবীর কাপুর এবং মৌনি রায়। ছবিটি পরিচালনা করছেন অয়ন মুখার্জি। সম্প্রতি আলিয়ার একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে বেশ ভাইরাল হচ্ছে। ইনস্টাগ্রামে আলিয়ার এই ছবিটিতে তাকে নীল বিকিনি পরতে দেখা যাচ্ছে এবং ছবিগুলির শুধুমাত্র উপরের অংশে তোলা হয়েছে, পরিষ্কার সূর্যের আলোয় অভিনেত্রীর মুখ খুব সুন্দর লাগছে।

About Web Desk

Check Also

5 কোটি টাকার সম্পত্তি দান করে দিলেন এই দম্পতি, আসুন জেনে নিই এর পেছনের রহস্য

স্ত্রীর সুখ বা ইচ্ছা পূরণের জন্য আপনারা দেখেছেন বা শুনেছেন যে, মানুষ কিছু না কিছু …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *