Breaking News

জঙ্গলে দেখা মিলল বিশ্বের সবচেয়ে বড় বিশাল সাপ, সেই সাপ ধরতে ডাকা হল ক্রেন দেখুন ভাইরাল ভিডিও…

পৃথিবীতে বিভিন্ন প্রজাতির সাপ পাওয়া যায়। কিছু সাপ বিশাল এবং কিছু খুব বিপদজনক। তেমনই কিছু ছবি এবং একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে যেখানে একটি বিশাল আকারের সাপকে দেখা যাচ্ছে। এই ভিডিওটি ক্যারিবিয়ানের ডোমিনিকা থেকে তোলা হয়েছে, যেখানে একটি বিস্ময়কর প্রজাতির সাপ দেখা যায় এবং শুধু তাই নয় এই সাপটি এতটাই ভারী যে সেটিকে তুলতে একটি ক্রেন আনা হয়েছিল।

একই সঙ্গে সাপটি তুলে নেওয়ার সময় ক্রেনের লোকেরাও তাদের ঘাম ঝরিয়ে ফেলে এবং অনেকেই সাপটিকে বিশ্বের সবচেয়ে ভারী এবং দীর্ঘতম সাপ বলছেন। খবরে বলা হয়েছে ডোমিনিকা রেইনফরেস্ট পরিষ্কার করার সময় কিছু কর্মচারীর চোখ পড়েছিল এই বিশাল সাপের দিকে এবং তারা ক্রেনের সাহায্যে বিশাল সাপটিকে সরিয়ে ফেলার চেষ্টা করে। ভিডিওটিতে আপনি যে সাপটি দেখতে পাচ্ছেন সেটি প্রায় 13 ফুট লম্বা, যা দেখে কর্মীদের অবস্থা আরো খারাপ হচ্ছে।

ভিডিওটি দেখার পর অনেক সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা মন্তব্য করেছেন, “এই সাপটিকে বিশ্বের সবচেয়ে বড় সাপ” বলছেন। একজন ব্যবহারকারী বলেছেন, “এটি একটি বিশ্ব রেকর্ডের মতন দেখাচ্ছে”। একজন ব্যবহারকারী বললেন, “আসলে এটি এখানে অনেক বিশাল, যারা ক্রেন চালাচ্ছিল এবং আশেপাশের লোকেরাও এটি দেখে হতভম্ব হয়ে গেছে।” যেখানে সাপটি পাওয়া গিয়েছে সেখানে প্রায়ই 13 ফুট লম্বা এবং ভারী ধরনের বোয়া কনস্ট্রিক্টর প্রজাতির সাপ পাওয়া যায়।

শুধু তাই নয় তারা প্রথমে তাদের শত্রুকে ধরে তারপর শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। ক্যারিবিয়ানের ডোমিনিকা মাত্র 29 মাইল লম্বা এবং 16 মাইল চওড়া। এখানে একটি গভীর জঙ্গল রয়েছে যেখানে খুব বিপদজনক বন্যপ্রাণী দেখা যায় এবং বলা হচ্ছে, এখানে অনেক বিরল প্রাণীর দেখা মিলেছে। কিছুদিন আগে রেইনফরেস্টে কর্মরত কর্মচারীদের এইসব দেখে মাথা ঘুরে গিয়েছিল। এরপরে এই সাপটিকে সরাতে একটি ক্রেন ডাকা হয়েছিল যার কিছু ছবিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে। আপনি ছবিতে দেখতে পাচ্ছেন যে, ক্রেনের উপর একটি ভারী সাপ ঝুলছে।

About admin

Check Also

সিগারেটের ধোঁয়া থেকে গোল গোল আংটির মত রিং করে মহিলা শিম্পাঞ্জি, দিনে তার অন্তত 40 টা মত সিগারেট লাগে। তার এই নেশার কারণ জানলে চমকে যাবেন

সিগারেট খাওয়ার নে_শা ভুল, এটা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষ_তি_ক_র তা সবাই জানে। কিন্তু তারপরেও মানুষ ধূ_ম_পা_ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *