Breaking News

স্বয়ম্বর সভায় এই চার পুরুষকে চান সারা, শুনে করণ জোহর বললেন এই কথা

এ কি চেয়ে বসলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সারা আলি খান? দেখা যাচ্ছে ওয়েব প্লাটফর্মে একটি নতুন শো কফি শটস উইথ করন, যাতে থাকছেন অভিনেতা ধনুশ ও সারা আলি খান। এই শোটি কফি উইথ করণ’-এর অনুকরণেই তৈরি হয়েছে। সেই শো টিতে সারার আসন্ন ছবি আতরঙ্গি রে নিয়ে আলোচনা ও কিছু প্রশ্ন উত্তর হয়েছে।

এই নতুন ছবিতে অভিনয় করছেন দক্ষিণী অভিনেতা ধনুশ ও বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অক্ষয় কুমার। যারা দুজনেই সারার প্রেমে পড়বেন এবং তারপরে কি হয় তা দেখার জন্য অবশ্যই দেখতে হবে মুভিটি। তবে এই শোতে কিছু প্রশ্ন উত্তর পর্বও চলে সারার সাথে, যেখানে করণ জোহর সারা কে জিজ্ঞাসা করেন যে কোন কোন বলিউড অভিনেতাদের তিনি নিজের স্বয়ম্বরে দেখতে চান?

এ প্রশ্নের উত্তরে সারা বলেন যে, বরুন ধাবান, ভিকি কৌশল, বিজয় দেবেরকোন্ডা এবং রনবীর সিং। তার পরিপ্রেক্ষিতে করণ বলেন তাদের সব বউরাই এটা দেখছে, পাল্টা উত্তরে সারা বলেন, সব বররাও এটি দেখছেন, এই ভিডিওটি ইতিমধ্যেই প্রচুর ভাইরাল হয়েছে। সারার বলিউডের প্রথম দুটি ছবি হলো কেদারনাথ ও সিম্বা যা যথেষ্টই সাড়া ফেলেছিল। কিন্তু অপরদিকে লাভ আজকাল সিনেমায় তিনি কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন, সেই সিনেমাটি অতটাও সাফল্য লাভ করতে পারেনি। যার ফলে একটা সময় ভেঙে পড়েছিলেন সারা।

কিন্তু মায়ের কথায় আবার নিজে ঘুরে দাঁড়িয়েছেন, আর তারই পরিপ্রেক্ষিতে আমরা আজ এক অন্য রূপে পেয়েছি সারাকে, আগামী সিনেমাটি কি হতে চলেছে তার জন্য নজর রাখতে হবে ডিজনি হটস্টারে।

About admin

Check Also

23 বছরের এই ভাই-বোনের জুটি 1 লাখ টাকা ইনভেস্ট করে যে অভিনব উপায়ে আজ 800 কোটি টাকার ব্যবসা দার করান, জানলে আপনিও অনুপ্রাণিত হবেন

একটি মেয়ে তার ভাইয়ের সাথে মিলে নিজেদের পরিবারকে সফলতার সেই শিখরে পৌঁছাতে সক্ষম হয়েছেন যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *