Breaking News

ভিকি ক্যাটের বিয়ের পর ভিকির ওপর পুনম পান্ডের মন মজেছে , পুনম তার ইচ্ছের কথা জানাতেই রীতিমত সোরগোল পরে যায় নেট মহলে

ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফের বিয়ে এখন চলচ্চিত্র জগতে আলোচনার বিষয় হয়ে রয়েছে। তাদের বিয়ে হয়েছে 15 দিনের বেশি হয়ে গেছে। বিয়ের পরেই তার ছবি ক্যাটরিনা এবং ভিকি তাদের নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়ায় একাউন্ট থেকে শেয়ার করেছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ার মন্তব্য করে বলিউড অভিনেতারা তাদেরকেও অনেক অভিনন্দন জানিয়েছেন। বর্তমানে পুনম পান্ডে, ভিকি এবং ক্যাটরিনার বিয়ে নিয়ে কথা বলছেন। পুনাম পান্ডে ভিকির প্রশংসা করেছেন, বলেছেন যে, তিনি ভিকি কৌশলের মতন একজন স্বামী চান।

পুনাম পান্ডে বলেছেন ক্যাটরিনা কাইফ খুব ভালো স্বামী পেয়েছেন। পুনম এর মতে, ভিকি কৌশল খুব ভালো মনের মানুষ এবং সম্প্রতি, পুনম কোনো একটি সাক্ষাৎকারে সামিল হয়েছিলেন, যেখানে ভিকি এবং ক্যাটরিনার বিবাহের পাশাপাশি, তার সম্পর্কের অবস্থান এবং সাথে তার সম্পর্ক সম্পর্কে খোলামেলা ভাবে কথা বলেছিলেন।

ক্যাটরিনার প্রশংসা করে পুনম তাকে নিজের অনুপ্রেরণা বলেছেন। আরো বলেছেন, ক্যাটরিনা কাইফকে অনেকেই ভালোবাসেন, বলিউডে কাজ করে বেশ নাম কামিয়েছেন তিনি। অন্যদিকে পুনম তার আন্তরিক ইচ্ছা প্রকাশ করে বলেন, ক্যাটরিনা খুব ভালো একজন মানুষকে বিয়ে করেছেন। ভিকি কৌশল এর মতন মানুষ পেলে আমিও বিয়ে করতে চাই।

30 বছর বয়সে পুনম তার স্বামীর থেকে আলাদা হয়েছেন এবং তাদের সম্পর্ক অনেক খবরের শিরোনামে ছিল। 2020 সালে স্যাম বোম্বেকে গোপনে বিয়ে করেন পুনম কিন্তু উভয়ের সম্পর্ক বিতর্কে রয়ে যায় এবং বেশিদিন টেকেনি।

স্যাম পুনমের বিয়ে বেশি দিন টেকেনি। দুজনেই সম্প্রতি বিচ্ছেদ হয়ে সম্পর্কের ইতি টেনেছেন। এখন পুনমও ক্যাটরিনার মতন সঠিক মানুষ খুঁজছেন। তিনি বলেছিলেন, স্যাম বোম্বের সাথে সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পরে তিনি নিজেকে পরবর্তী 5 বছর কারোর সাথে ডেটিং করতে দেখতে পাচ্ছেন না। সাক্ষাৎকারে পুনমকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে, তিনি অবিবাহিত ছিলেন কিনা। তিনি উত্তর দিয়েছেন, “আমি নিজের সাথে সম্পর্কের মধ্যে রয়েছি। নিজেকে ভালোবাসার মজা সম্পর্কের মধ্যে নেই।”

About Web Desk

Check Also

সিগারেটের ধোঁয়া থেকে গোল গোল আংটির মত রিং করে মহিলা শিম্পাঞ্জি, দিনে তার অন্তত 40 টা মত সিগারেট লাগে। তার এই নেশার কারণ জানলে চমকে যাবেন

সিগারেট খাওয়ার নে_শা ভুল, এটা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষ_তি_ক_র তা সবাই জানে। কিন্তু তারপরেও মানুষ ধূ_ম_পা_ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.