Breaking News

স্টেজে উঠে নব দম্পতি নাচতে নাচতে এই ভুলের কারণে পড়ে গেলেন! তারপর যা ঘটলো, ভিডিও ঝড়ের গতিতে ভাইরাল

বর্তমান সময়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে। তা সে নতুন দম্পতির কিউট মোমেন্ট হোক বা কাপল ডান্সের। সোশ্যাল মিডিয়ায় সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে নব দম্পতিকে আত্মীয় স্বজন ও বন্ধু বান্ধবদের সামনে কাপল ডান্স করতে। প্রথম দিকে সব ঠিক থাকলেও হঠাৎ ব্যালেন্স হারিয়ে তারা ফ্লোরে পড়ে যায়।

ভিডিওটিতে বল গাউন পরে নতুন বউকে খুব সুন্দর দেখতে লাগছিল। নব দম্পতি একসঙ্গে নাচতে নাচতে হঠাৎই নতুন বউ নীচে হেলে যেতে থাকে। তাকে সামলাতে গিয়ে নতুন বরও হেলে যায় এবং ব্যালেন্স হারিয়ে দুজনই ফ্লোরে পড়ে যায়। এর পরের অংশ ভিডিওতে ছিল না।

এই ভিডিও দেখে স্পষ্টই বোঝা যাচ্ছে যে বউটি তার ভারী গাউন সামলাতে গিয়েই কন্ট্রোল হারিয়ে ফেলেন। এই ভিডিও অনেকের জন্য শিক্ষা হবে। যারা বিয়েতে ভারী ল্যাহেঙ্গা বা গাউন পরে নাচতে চান তারা পুনর্বিবেচনা করে নিতে পারেন।

এই ভিডিওটি Wedding.Pages নামের ইন্সটাগ্রাম একাউন্ট থেকে শেয়ার করা হয়েছে। ভিডিওটি 3 লাখ 80 হাজারের বেশি বার দেখা হয়ে গেছে এবং প্রতি মিনিট এর পরিমাণ বেড়েই চলেছে।

About admin

Check Also

সিগারেটের ধোঁয়া থেকে গোল গোল আংটির মত রিং করে মহিলা শিম্পাঞ্জি, দিনে তার অন্তত 40 টা মত সিগারেট লাগে। তার এই নেশার কারণ জানলে চমকে যাবেন

সিগারেট খাওয়ার নে_শা ভুল, এটা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষ_তি_ক_র তা সবাই জানে। কিন্তু তারপরেও মানুষ ধূ_ম_পা_ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *