Breaking News

সুপারস্টার রজনীকান্ত কন্যার সাথে ধনুশের বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে ধনুশ নিজে টুইট করে জানালেন এই কথা

সাধারণ মানুষের জীবনে বিয়েকে জন্ম-জন্মান্তরের বন্ধন মনে করা হয়। কিন্তু তারকাদের জীবন ঘেঁটে দেখলে দেখা যাবে বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই বিয়ের মতো পবিত্র সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী হতে পারে না। কোনো সম্পর্ক এক বছরের মাথায় ভেঙে যায় তো আবার কারো সম্পর্ক দশ বছর পরেও ভেঙ্গে যেতে দেখা গেছে। এন্টারটেনমেন্ট জগতে যত তাড়াতাড়ি কোনো সম্পর্ক তৈরি হয় তার থেকেও দ্রুত শেষ হয়ে যায় সেইসব সম্পর্ক। আজ আমরা এমনই এক দম্পতির কথা আপনাদের বলব।

দক্ষিণ ভারতীয় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ তথা ভারতের নামকরা অভিনেতা ধনুশ ও বিখ্যাত অভিনেতা রজনীকান্তের মেয়ে ঐশ্বর্য রজনীকান্তের বিবাহিত সম্পর্ক 18 বছর পর আজ ভাঙ্গনের মুখে। তাদের বিবাহ বিচ্ছেদের কথা নিজেরাই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ফ্যানদের জানিয়েছেন। দক্ষিণ ভারতের পাওয়ার কাপল একসময় মনে করা হত ধনুশ ও ঐশ্বর্যকে। কিন্তু তাদের এই বিচ্ছেদের কথা ফ্যানদের মনে গভীর রেখাপাত করেছে।

2004 সালে ঐশ্বর্য ও ধনুশ সাত পাকে বাঁধা পড়েন। তারা সম্প্রতি 18 তম বিবাহ বার্ষিকী পালন করেছিলেন। কিন্তু হঠাৎই ধনুশের একটি টুইটে ফ্যানদের টলিয়ে রেখে দিয়েছে। ধনুশ টুইটের মাধ্যমে জানিয়েছেন ঐশ্বর্য আর তিনি আলাদা হয়ে গেছেন। জানিয়ে রাখি মাত্র 21 বছর বয়সে 23 বছর বয়সী ঐশ্বর্যর সাথে বিয়ে করেছিলেন ধনুশ। তামিল রীতি অনুযায়ী তাদের বিয়ে হয়েছিল। তাদের এই বিচ্ছেদের কথা ঐশ্বর্য নিজের ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন। তাদের একত্রে দুই ছেলে আছে। এক ছেলের নাম যাত্রা রাজা ও অপর ছেলের নাম লিঙ্গ রাজা।

একটি ফিল্মের সেটে ঐশ্বর্য আর ধনুশের প্রথমবার আলাপ হয়। ধনুশের পারফরম্যান্সের জন্য ঐশ্বর্য তাকে কংগ্রাচুলেট করেছিলেন। তাকে ফুলের তোড়া উপহারও দিয়েছিলেন। এরপর তাদের কথা হতে থাকে ও ধীরে ধীরে এই সম্পর্ক ভালোবাসার রূপ নেয়।

About Web Desk

Check Also

দুবাইতে গিয়ে কালো বিকিনিতে নোরা ফতেহি জলের মধ্যে আগুন ধরালেন! ভিডিও ঝড়ের গতিতে ভাইরাল

নিজের নাচের জন্য বলিউডে নাম অর্জন করেছেন নোরা ফাতেহি। পর্দার পাশাপাশি বাস্তব জীবনেও নোরা ফাতেহিকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.